Christine VIENNET

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 927EUR
Christine VIENNET
Plat en céramique en trompe-l'œil à bordure contournée à décor polychrome de légumes traité en haut relief (haricots, carottes, artichaut, ail, oignon, chou-fleur et olives) avec des œufs et de la mayonnaise. Époque moderne (égrenures) L : 36 cm
Mes ordres d'achat