France

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

France

Ensemble de sept fleurs en porcelaine à décor polychrome traité au naturel.
Époque moderne (quelques égrenures et petits manques)
L : 6 à 11 cm
Provenance : cabinet de porcelaine
Mes ordres d'achat