PARIS

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
PARIS
Deux vases de forme balustre en porcelaine sur piédouche à décor polychrome à fond or pour l'un de motifs floraux pour l'autre de paysages.
Première moitié du XIXe siècle, vers 1830-1840 (usures et restaurations)
H : 30 et 28 cm
Mes ordres d'achat