Paris dans le goût de Sèvres

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paris dans le goût de Sèvres

Médaillon ovale en porcelaine à décor polychrome représentant le Roi Louis XV en buste dans un encadrement à fond bleu.
Vers 1900/1920
L : 11 cm
Mes ordres d'achat