PARIS

Lot 10
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 193EUR
PARIS
Plateau sur piédouche de forme ovale à bordure contournée et six petits pots à crème à une anse en porcelaine à décor vert blanc et or, la prise des petits pots à décor de bouton de fleur.
XIXe siècle (infimes éclats et égrenures)
L (plateau) : 33 - H (pot à jus) : 8 cm
Mes ordres d'achat