ORLEANS

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
ORLEANS
Paire de statuettes émaillées blanches en pâte tendre, représentant une joueuse de castagnettes et un danseur. XVIIIe siècle (une main de joueuse recollée, petit manque à un ruban) H : 12 cm
Mes ordres d'achat