Gaston SUISSE (1896 – 1988). Chimpanzé. Gravure... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Gaston SUISSE (1896 – 1988). Chimpanzé. Gravure sur bois sur papier vélin de Van Gelder. Rehaussée d’aquarelle par l’artiste. Signé et daté (19)31en bas à droite. Dim.: 34 cm x 27 cm.
Mes ordres d'achat