Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Faisan doré et... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Faisan doré et lézard. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 30 cm - Long.: 80 cm
Mes ordres d'achat