Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Couple de... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Couple de lapins. Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Fonte d’atelier. Haut.: 9 cm - Long.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat