Louis RICHE (1877 - 1949). Chat couché. Bronze... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Louis RICHE (1877 - 1949). Chat couché. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Fonte à cire perdue. Haut.: 12 cm - Long.: 21 cm
Mes ordres d'achat