Charles BOMBLED (1862-1927). Etude de cerfs... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles BOMBLED (1862-1927). Etude de cerfs et faisans. Huile sur toile signée au centre. Dim.: 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat