Baron Karl Reille (1886-1975). Vénerie du... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Baron Karl Reille (1886-1975). Vénerie du cerf - L’hallali debout. Aquarelle signée en bas à gauche ornant le couvercle d’une boite en loupe. Dim. aquarelle : 10,5 x 15 cm. Dim. de la boite: 6 x 19 x 15 cm. Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat