Georges-Frédéric ROTIG (1873-1961). Etude... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
Georges-Frédéric ROTIG (1873-1961). Etude de chevreuils. Fusain avec rehaut de blanc sur papier signé et daté (19)28 en bas à gauche et encadré. Dim.: 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat