GEORGES GARDET (1863 - 1939). Dogue couché.... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 868EUR
GEORGES GARDET (1863 - 1939). Dogue couché. Bronze à patine brune signé en crux sur la terrasse. Cachet Fondeur : SIOT Paris. Haut.: 13 cm - Long.: 23 cm
Mes ordres d'achat