Ferdinand PAUTROT (1832-1874). Combat d’éperviers.... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
3700 - 4000 EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874). Combat d’éperviers. Important et rare groupe en bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.sans socle : 64 cm. Socle en marbre
Mes ordres d'achat