Olivier De PENNE (1831-1897). La chasse au... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Olivier De PENNE (1831-1897). La chasse au lièvre. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat