Jonny AUDY (act.1850-1880). Pur-sang au pré.... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Jonny AUDY (act.1850-1880). Pur-sang au pré. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. (Taches). Dim.: 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat