Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Bassets... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 864EUR

Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Bassets fouillant un taillis. Epreuve en bronze à patine brune signée en creux sur la terrasse et datée 1861. Fonte d’atelier. Haut.: 17,5 cm - Long.: 38,5 cm

Mes ordres d'achat