Baron Karl REILLE (1886-1974/75). Vénerie... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 962EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974/75). Vénerie du cerf, le bat l’eau. Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 17,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat