Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961). La... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961). La harde de cerf en forêt. Huile sur toile signée et datée (19)23 en bas à droite. Beau cadre en bois stuqué doré. Dim.: 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat