François MASSON. La chasse au chien d’arrêt.... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
François MASSON. La chasse au chien d’arrêt. Aquarelle sur papier signé en bas à droite et encadrée. Dim.: 20,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat