Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975).... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975). Cocker noir. Huile sur toile signée et daté 35 en bas à gauche. Dim.: 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat