Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975).... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975). Setter irlandais et perdrix grise. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 31 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat