Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975).... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975). Les cailles. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 22 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat