CHARLET. Chiens de chasse au marais. Paire... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
CHARLET. Chiens de chasse au marais. Paire d’aquarelle sur papier signées en bas à gauche et Encadrées. Dim.: 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat