Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR

A. de ROMBLAY. Les chevreuils. Gravure en couleurs numérotée 40/120 et signée. Dim.: 15 x 23.5 cm. - Tête de brocard. Crayon sur papier signé et encadré. Dim.: 29 x 17 cm. Les deux encadrés:

Mes ordres d'achat