Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Baron Karl REILLE. La vénerie française contemporaine. Paris, 1914, tirage à 600 exemplaires numérotés. Celui-ci avec une petite aquarelle originale représentant une chasse au loup

Mes ordres d'achat