Paysage Huile sur toile, portant une... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Paysage Huile sur toile, portant une signature en bas à droite 33 x 41 cm Tâches et petits éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat