Paire de fauteuils en bois naturel 20ème... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel 20ème siècle Garnitures en coton crème Taches et accidents Hauteur : 89 cm Largeur : 58 cm Profondeur : 50 cm Vendu en l'état LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat