Importante vasque en marbre vert de mer... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 150EUR
Importante vasque en marbre vert de mer ; de forme ovalisée, elle présente une panse à larges godrons. Repose sur son piédestal évasé ceinturé d’un tore et supporté par une base quadrangulaire. (accidents et manques). H : 119 cm - L : 68 cm - P : 51 cm Accident à la vasque Vendu en l'état LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat