Cadre à décor de rang de perles (accidents... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Cadre à décor de rang de perles (accidents à la dorure), contenant une gravure en noir Vue de maison et pont Hors tout : 41 x 32 cm A vue : 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat