Ensemble de 3 encadrés : deux visages d'après... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 3 encadrés : deux visages d'après Trémois, 31 x 24 à vue Portrait d'homme, daté 24 oct 20, signé en bas à droite, 31 x 29 cm paysage au pont sur panneau, 23,5 x 33 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat