Ensemble de cinq encadrés comprenant un portrait... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de cinq encadrés comprenant un portrait d'homme, un portrait de femme (signée en bas à droite), un putto, une cuisinière et jeune enfant (signé Poizot) (vendu en l'état, piqûres, mouillures) 61 x 47 pour le plus grand 42,5 x 34 cm pour le plus petit
Mes ordres d'achat