Ecole hollandaise du XVIIème siècle Scène... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle Scène animée dans un village Huile sur toile (soulèvements, manque de peinture, repeints) 39 x 49,5 cm Cadre moderne
Mes ordres d'achat