Coupe à décor floral dans le goût de Lalique... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 6EUR
Coupe à décor floral dans le goût de Lalique France Diam : 36 cm Haut : 7 cm (très accidentée, éclats) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat