Lot d'argenterie dont une cuiller à saupoudrer,... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 330EUR
Lot d'argenterie dont une cuiller à saupoudrer, quatre petites cuillers, 5 fourchettes et 5 cuillers décor d'acanthes, élément de stylo dont poinçon de Minerve Poids brut : 887,61 gr Vendu en l'état
Mes ordres d'achat