Petite sculpture en forme de taureau, travail... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Petite sculpture en forme de taureau, travail contemporain, visses, ressorts signée Earl Jones, daté 72 H : 15 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat