Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR

Trois biscuits
Accidents et restaurations
Vendu en l'état
Hauteur du plus petit : 21 cm
Hauteur du plus grand : 26 cm
Mes ordres d'achat