Trois biscuits Accidents et restaurations Vendu... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Trois biscuits Accidents et restaurations Vendu en l'état Hauteur du plus petit : 21 cm Hauteur du plus grand : 26 cm
Mes ordres d'achat