Emile Gallé Vase émaillé Vers 1900... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 7 600EUR
Emile Gallé Vase émaillé Vers 1900 décor de libéllules Porte une signature à la pointe sous la base Hauteur : 18cm Vendu en l'état, rayures sous la base, manques à l'émail, gerces aux intercalaires
Mes ordres d'achat