Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 7 600EUR

Emile Gallé

Vase émaillé

Vers 1900 décor de libéllules

Porte une signature à la pointe sous la base

Hauteur : 18cm

Vendu en l'état, rayures sous la base, manques à l'émail, gerces aux intercalaires

Mes ordres d'achat