Tissu à décor géométrique répétitif alterné.... - Lot 489 - Thierry de Maigret

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Tissu à décor géométrique répétitif alterné.
Inde, XXe siècle.
2,38 x 2,71 m
Mes ordres d'achat