Fauteuil à dossier médaillon en cabriolet... - Lot 484 - Thierry de Maigret

Lot 484
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 562EUR
Fauteuil à dossier médaillon en cabriolet en noyer mouluré, sculpté et laqué crème ; supports d'accotoirs en coup de fouet ; pieds cambrés à filets. Estampille de Delanois. Époque Louis XV. Fonds de canne. H : 92 - L : 57 - P : 60 cm
Mes ordres d'achat