ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE DANS LE GOUT DE L'ANTIQUE

Lot 433
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Porteur d'eau Bronze à patine brun clair. Usures à la patine. H : 45 cm
Mes ordres d'achat