Bois sculpté décoratif en forme d'animal... - Lot 431 - Thierry de Maigret

Lot 431
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Bois sculpté décoratif en forme d'animal fantastique à tête d'aigle et jarret de léonin.
Italie ou Espagne, XVIIIe siècle.
H : 58 - L : 24 cm
Mes ordres d'achat