Buste en marbres brèche ou jaune pour la... - Lot 419 - Thierry de Maigret

Lot 419
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
Buste en marbres brèche ou jaune pour la tête représentant une impératrice drapée ; le dos gravé «MESAL». XVIIe siècle. Éclats. Il est présenté sur une base en colonne bleu Turquin. Socle quadrangulaire du XIXe siècle. H totale : 25 cm
Mes ordres d'achat