*Deux tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 394 - Thierry de Maigret

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 412EUR
*Deux tasses et sous-tasses en porcelaine de Paris à décor polychrome de paysages lacustres dans des réserves. XIXe siècle. H : 12 cm SOUS TASSE DOREE ECLAT + FELE Provenance : Collection Edmond Cormier-Thierry-Delanoue Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication
Mes ordres d'achat