Jules LE ROY ou LEROY (1853-1925)

Lot 390
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
*Quatre chatons au panier de roses Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance : Collection Edmond Cormier-Thierry-Delanoue Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5% à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication
Mes ordres d'achat