Ecole Hollandaise du début du XiXE siècle

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Monsieur S. des Tombes lisant Aquarelle. Annoté au verso Mr S. des Tombes : geschenk uit collectie : Jhr Beeldsnijder van Voshol : N. A. Waanebrink. 21 x 15,5 cm Provenance : - Collection du Jonkheer Gerard Johannes Beeldsnijder van Voshol ; - Donné à N. A. Waanebrink.
Mes ordres d'achat