S. BELLANGER (actif dans la première moitié du XIXe siècle)

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Bouquet de fleurs Paire d'aquarelles. Signées et datées en bas à droite S. Bellanger 1810 pour un, 1811 pour le deuxième. 44 x 31,5 cm la paire
Mes ordres d'achat