École FLAMANDE vers 1600, entourage d'Antonio TEMPESTA

Lot 328
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
La chasse à l'éléphant Plume et encre brune. Accidents, restaurations, insolé. 18 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat