École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jan van GOYEN

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Pêcheurs au bord d'une rivière avec un moulin Pierre noire et lavis gris. Porte un monogramme et une date en bas à gauche VG 1648. 10 x 12,2 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 octobre 2011 (Delorme-Collin du Bocage), n°29, reproduit.
Mes ordres d'achat